Algoritmos Genéticos aplicados al diseño de controladores robustos.

M. Martínez, X. Blasco, J Sanchis. Revista Iberoamericana de Automática e Informática Industrial. Vol 3, Num. 1, pp. 39 - 51, 2006. (ISSN: 1697-7912)
Título:
Algoritmos Genéticos aplicados al diseño de controladores robustos.
Autor (es):
M. Martínez, X. Blasco, J Sanchis.
Revista:
Revista Iberoamericana de Automática e Informática Industrial. Vol 3, Num. 1, pp. 39 - 51, Enero 2006. (ISSN: 1697-7912)

URL (DOI):
Ver en Recyt...

Publicado en:
Journals 2006