Identificación de modelos LPV para el control de sistemas no lineales.

J.V. Salcedo, M. Martínez. Revista Iberoamericana de Automática e Informática Industrial. Vol 3, Num. 3, pp. 92 - 107, 2006. (ISSN: 1697-7912)
Título:
Identificación de modelos LPV para el control de sistemas no lineales.
Autor (es):
J.V. Salcedo, M. Martínez.
Revista:
Revista Iberoamericana de Automática e Informática Industrial. Vol 3, Num. 3, pp. 92 - 107, Julio 2006. (ISSN: 1697-7912)

URL (DOI):
Ver en Recyt...

Publicado en:
Journals 2006