LQR Robusto mediante incertidumbre acotada en los datos.

C. Ramos, M. Martínez, J. Sanchis and J. V. Salcedo. Revista Iberoamericana de Automática e Informática Industrial. Vol. 4, Num. 3, pp. 61 - 72 , 2007. (ISSN: 1697-7912)
Título:
LQR Robusto mediante incertidumbre acotada en los datos.
Autor (es):
C. Ramos, M. Martínez, J. Sanchis and J. V. Salcedo.
Revista:
Revista Iberoamericana de Automática e Informática Industrial. Vol. 4, Num. 3, pp. 61 - 72 , 2007. (ISSN: 1697-7912)
Publicado en:
Journals 2007